Переход на розничный сайт
Наверх
Авторизация пользователей
Напомнить пароль Регистрация


Зарегистрироваться как:

Дорогие друзья!
Чтобы добавить товар в раздел «Избранное», пройдите несложную процедуру регистрации.

Вы находитесь на оптовом сайте silver-wings.ru

Чтобы получить доступ к оптовым ценам необходимо:


Для зарегистрированного пользователя войти в личный кабинет

Для незарегистрированного пользователя пройти несложную процедуру регистрации


Если Вы не являетесь оптовым покупателем совершите переход на розничный сайт


Заказать звонок





Я принимаю условия пользовательского соглашения

Чтобы ювелирный магазин был успешным

 

Чтобы ювелирный магазин был успешным....
Всех ювелирных предпринимателей интересует высоколиквидный товар, который является одной из составляющих быстрых продаж.
В современных реалиях, чтобы ювелирный магазин был рентабельным и успешным, владельцы, управленцы, маркетологи и товароведы в прямом смысле устраивают марафонные забеги в поисках недорогой, качественной и быстропродаваемой ювелирной продукции.
Перед тем, как в очередной раз купить ювелирные украшения оптом, давайте вместе коротко попытаемся разобрать, какие ювелирные изделия считаются высоколиквидными и какие факторы влияют на продажи.
Для начала, давайте сами себе зададим несколько важных вопросов.
Регион имеет значение? Локация ювелирного магазина? Благосостояние граждан, которые являются потенциальными покупателями? А грамотно обученные продавцы-консультанты, которые могут правильно презентовать ту или иную ювелирную продукцию?
Выкладка, освещение, внешний вид магазина, могут влиять на продажи?
Допустим, что мы ответили на все вопросы. В процессе ответов, вероятнее всего, каждый из нас обнаружит слабые места и поймёт, что нужно проработать и улучшить.
Идём дальше!
Ювелирные тренды, кто их задает и кто является активным распространителем?
Естественно, мощными триггерами являются знаменитые ювелирные дома и их торговые представительства. Далее идёт по цепочке: разные источники рекламы, знаменитости, соцсети. Крупные производства и сетевые монстры перехватывает востребованные стили и переводят их в разряд масмаркета. Тренд держится на ювелирном рынке какое-то время, затем угасает. И вот здесь, главное поймать момент!
Не загрузить свой магазин трендами слишком рано или слишком поздно. Естественно, быть первопроходцем с модными ювелирными новинками - это круто, но очень рисковано. Заморозка средств ради эксперимента - не лучший вариант. Конечно, если имеются раскрученные аккаунты в соцсетях с живой аудиторией настоящих покупателей, то протестить новинки получится гораздо проще.
Вывод - тренды ювелирных украшений должны вовремя появляться на Ваших витринах. Тщательное отслеживание модных ювелирных тенденций - это один из верных шагов на пути к успешной торговле. Быть в тренде - это хорошо, но давайте не будем забывать о классических дизайнах, которые тоже являются основополагающей товарной матрицы любого ювелирного магазина. Пропорции между популярными и классическими украшениями должны соблюдаться в зависимости от ориентированности Вашей торговой точки. Приведем пример, даже крупные торговые сети закупая у нас серебряные украшения оптом, распредедяют их по своим магазинам не в равных объемах, они учитывают месторасположение и покупательский спрос.
Немаловажный фактор - купить качественные ювелирные украшения оптом  - это нелёгкая задача, обращайте на это особое внимание! Не для кого не секрет, в погоне за низкой и конкурентноспособной ценой, ювелирное производство может облегчить изделие до критического минимума. В результате чего, конечный потребитель купив у Вас серебряное кольцо, либо золотые серьги не будет в восторге от эффекта жестянки (это, когда ювелирное украшение с легкостью гнётся и мнётся). По поводу определения качества при оптовых закупках ювелирных украшений мы немного позже опубликуем развернутую статью.
Вы наверное уже готовы задать справедливый вопрос? Где волшебная таблетка ведущая к большим продажам? Как правильно определить, какой товар будет лучше продаваться в моем магазине?
Если у Вас есть возможность, то, пожалуйста, очень внимательно прочтите ещё раз эту небольшую статью и с большой долей вероятности Вы сами себе ответите - "Где искать успех в Вашем бизнесе". Волшебной таблетки не существует, есть системная и творческая работа, пусть она Вас радует и приносит прибыль!

 

Став партнёром компании Silver Wings (Серебряные Крылья), вы оцените качество нашей работы:
- мобильность в поставках;
- профессионализм менеджеров;
- один из самых удобных сайтов на ювелирном рынке, который работает в онлайн режиме и отражает весь ассортимент и его наличие;
- бесплатная доставка;
- обмен ювелирных украшений из серебра*.
Узнать условия сотрудничества >>> продажа серебра оптом в Москве.

Связаться с нашими менеджерами.

Оставить заявку, чтобы получить доступ к оптовым ценам. 


!-- Google Tag Manager (noscript) -->