Переход на розничный сайт
Наверх
Авторизация пользователей
Напомнить пароль Регистрация


Зарегистрироваться как:

Дорогие друзья!
Чтобы добавить товар в раздел «Избранное», пройдите несложную процедуру регистрации.

Вы находитесь на оптовом сайте silver-wings.ru

Чтобы получить доступ к оптовым ценам необходимо:


Для зарегистрированного пользователя войти в личный кабинет

Для незарегистрированного пользователя пройти несложную процедуру регистрации


Если Вы не являетесь оптовым покупателем совершите переход на розничный сайт


Заказать звонок





Я принимаю условия пользовательского соглашения

Партнерская карта «Priority Wings»

                  Что такое «Priority Wings» (Приорити Вингс) и как – это работает? 

Дорогие друзья, пожалуйста, внимательно прочитайте данную информацию!!!

   Партнерская карта «Priority Wings» (Приорити Вингс) специально разработана для оптовых партнеров компании «Silver Wings» (Серебряные Крылья) в качестве программы лояльности и прямой выгоды для Вашей компании.

   Данная карта позволяет пользоваться многими приоритетами в сотрудничестве с нашей компанией и самое главное - накапливать электронные баллы, которые мы назвали «Wings» (Вингс). 1 (один) «Wings» (Вингс) эквивалентен 1 (одному) рублю.

1(один)  «Wings» (Вингс) = 1(один) рубль.

   Партнеру обладателю карты «Priority Wings» (Приорити Вингс) автоматически начисляются электронные баллы после каждой партии оплаченного товара*, 3 (три) % от суммы платежа. 

                     Как накапливаются электронные баллы «Wings» (Вингс)?

  • При покупке товара не менее 30 000 (тридцати тысяч) рублей на условиях предоплаты и оплаты по факту (в течении 5-ти банковских дней). Покупатель становится обладателем партнерской карты «Priority Wings» (Приорити Вингс)
  • С первой и последующих оплат каждых партий товара не менее 30 000 (тридцати тысяч) рублей в срок не более 5(пяти) банковских дней Покупателю начисляются электронные балы на его индивидуальный электронный счет, который синхронизируется в программе и позволяет отслеживать точную и общую сумму, начисленных и расходуемых баллов «Wings» (Вингс).

Как можно использовать накопленные электронные баллы «Wings» (Вингс) с выгодой для Вашей компании?

  • При последующих сделках, Покупатель имеет возможность использовать накопленные электронные баллы «Wings» (Вингс) для полной или частичной оплаты партии товара, которая составляет не менее 30 000 (тридцати тысяч) рублей.
  • Пример: на электронном счете Покупателя за время сотрудничества накопилось 25 000 (двадцать пять тысяч) электронных балов «Wings» (Вингс), и Покупатель собирается использовать их в качестве оплаты. Далее, Покупатель выбирает товар, Поставщик формирует отгрузку, которая к примеру, составляет 100 000 (сто тысяч) рублей, поставка оплачивается в срок не более 5 (пяти) банковских дней в размере - 75 000(семьдесят пять тысяч) рублей, а остальные 25 000 (двадцать пять тысяч), по запросу Покупателя списываются с электронного счета.  Таким образом, Покупатель платит не 100 000 (сто тысяч) рублей, а 75 000 (семьдесят пять тысяч). После чего, Покупателю снова начисляется на индивидуальный электронный счет 3 % от оплаченных 75 000 (семидесяти пяти тысяч) руб. - это 2 250 баллов «Wings» (Вингс).  

         Ваши приоритеты с партнерской картой «Priority Wings» (Приорити Вингс) 

  • Возможность получать новые коллекции первыми.
  • Бронирование новых коллекций в необходимых количествах, с необходимыми размерами и вставками.
  • Планирование и заказ актуальных коллекций к будущему сезону в тандеме с нашими специалистами по закупкам.
  • Формирование индивидуального ассортимента для Ваших магазинов.
  • Участие в розыгрышах, которые планирует проводить наша компания.

За дополнительной информацией вы можете обратиться к любому специалисту в нашей компании по телефонам: 8 (800) 555-44-39 бесплатный звонок по всей России.

*оплата за ювелирные изделия, которые участвуют в акции, в бонусную программу начисления баллов не входит. Баллы начисляются только на оплату товара, который не проходит по акции.

 

С уважением Silver Wings (Серебряные Крылья)!

 

.


!-- Google Tag Manager (noscript) -->