Переход на розничный сайт
Наверх
Авторизация пользователей
Напомнить пароль Регистрация


Зарегистрироваться как:

Дорогие друзья!
Чтобы добавить товар в раздел «Избранное», пройдите несложную процедуру регистрации.

Вы находитесь на оптовом сайте silver-wings.ru

Чтобы получить доступ к оптовым ценам необходимо:


Для зарегистрированного пользователя войти в личный кабинет

Для незарегистрированного пользователя пройти несложную процедуру регистрации


Если Вы не являетесь оптовым покупателем совершите переход на розничный сайт


Заказать звонок





Я принимаю условия пользовательского соглашения

JUNWEX МОСКВА 27 сентября - 1 октября 2017

Дорогие друзья!!! Приглашаем Вас с 26-го сентября по 01-ое октября 2017г. посетить наш стенд на ювелирной выставке на ВВЦ в павильоне 75 стенд А-217.

Будем рады увидеть каждого своего гостя! Мы подготовили огромное количество сюрпризов.

Ежедневно на стенде с 26-го по 30-ое сентября в 19:00 будет проходить розыгрыш призов. Каждый клиент, купивший товар на сумму от 50 000 (пятидесяти тысяч) руб., участвует в розыгрыше. Подарок получит каждый!!!

Первые 100 (сто) посетителей нашего стенда получат подарки. Успейте!

Мы подготовились к выставке основательно! Новые модели ювелирных изделий никого не оставят равнодушными. В ассортименте новых поступлений: керамика, цветные цирконы, жемчуг, позолоченные изделия. Колье и браслеты будут ярким украшением в вашем магазине. Крупные серьги, кольца - всё то, по чем уже все успели «соскучиться», т.к. в последнее время стали актуальны мелкие, легковесные модели. Они, конечно, есть в ассортименте! Но, согласитесь, ведь, красота - она в ярких, крупных, привлекающих к себе моделях. Приходите, нам будет чем Вас приятно удивить!!!

Мы представим уже проверенные наши тематические коллекции. На сегодня продажа наших эксклюзивных коллекций растет с каждым днем во всех регионах. Мы убедились, мы были правы), тематические коллекции привлекают к себе внимание розничного покупателя!

Наше стильное универсальное оборудование, на котором ювелирные украшения будут выглядеть еще привлекательнее и помогут розничному покупателю обращать свое внимание, мы дарим каждому покупателю, купившему у нас изделия на сумму более 50 000(пятьдесят) руб.

Бонусная программа «Priority Wings» продолжает работать. Накапливайте баллы и расплачивайтесь ими в последующих покупках.

Подробную информацию по участию в розыгрыше, по оборудованию, по тематическим коллекциям, по бонусной системе узнавайте у вашего ведущего менеджера.

 

Ваш Silver Wings (Серебряные Крылья) 12 сентября 2017г


!-- Google Tag Manager (noscript) -->