Переход на розничный сайт
Наверх
Авторизация пользователей
Напомнить пароль Регистрация


Зарегистрироваться как:

Дорогие друзья!
Чтобы добавить товар в раздел «Избранное», пройдите несложную процедуру регистрации.

Вы находитесь на оптовом сайте silver-wings.ru

Чтобы получить доступ к оптовым ценам необходимо:


Для зарегистрированного пользователя войти в личный кабинет

Для незарегистрированного пользователя пройти несложную процедуру регистрации


Если Вы не являетесь оптовым покупателем совершите переход на розничный сайт


Заказать звонок





Я принимаю условия пользовательского соглашения

Поступление нового ассортимента, специально под выставку Junwex Сентябрь 2017!

 Дорогие друзья!

Мы с радостью сообщаем Вам о поступлении нового ассортимента, специально под выставку Junwex Сентябрь 2017 и сезон Осень-Зима 2017-2018 мы подготовили коллекции нереально красивых ювелирных украшений из серебра 925 пробы!!!
Эксклюзивная тематическая коллекция «Auto Lady & Super Driver»,  которую можно приобрести только в нашей компании! Коллекция разработана для женщин и мужчин. Представлены серьги, кольца, подвески, запонки и брелоки. Украшения со стилизованным дизайном в виде спидометра и руля, одновременно брутальные, достойные, открыто и с юмором  заявляющие, что их обладатель РУЛИТ !  :)
Коллекция «Ceramic» , Керамика ... без лишних слов! Изделия с керамикой - это новая классика! Лаконичные, стильные, сдержанные, с холодным блеском керамики ювелирные изделия, так отлично вписывающиеся в современный мегаполис! 
Коллекция «In Colors» - цветной циркон, яркие цвета отлично поднимут настроение и разбавят серость осени и будни рабочих дней!
Коллекция «Bright Crystall» - безупречное сочетание родированного серебра и белого циркона, сияющие изделия с огромным выбором моделей на каждый день, на любой вкус от самого скромного до экстравагантного! 
Коллекция «Plain Silver» - только серебро, родированное, гладкое, с узорами, просто полированное, любой формы и вида: серьги, кольца, подвески, браслеты  на руку и на ногу (мы же круглый год можем улетать  в лето))) ) 
Коллекция «Oriental Princess» ... Это дикая смесь восточного колорита, дизайна, вдохновленного историческими светскими украшениями, театральные, праздничные, вечерние - ох, это же целое искусство носить такие украшения! А скоро Новый год, и даже если в обычный жизни, Вы предпочитаете более простые, неброские украшения, почему бы время от времени не меняться кардинально и быть женственной более чем! 
И это только коллекционные изделия ! Так же мы представим большой выбор браслетов желаний на красной нити, позолоченные изделия, жемчужные украшения, полудрагоценные вставки и поделочные! 
Пожалуй, на этой ноте, Мы еще раз спешим пригласить Вас на выставку, в офис или он-лайн каталог!

Более подробную информацию по предзаказам, по новым моделям, тематическим коллекциям Вы можете узнать у вашего ведущего менеджера.

Ваш Silver Wings (Серебряные Крылья)


!-- Google Tag Manager (noscript) -->