Переход на розничный сайт
Наверх
Авторизация пользователей
Напомнить пароль Регистрация


Зарегистрироваться как:

Дорогие друзья!
Чтобы добавить товар в раздел «Избранное», пройдите несложную процедуру регистрации.

Вы находитесь на оптовом сайте silver-wings.ru

Чтобы получить доступ к оптовым ценам необходимо:


Для зарегистрированного пользователя войти в личный кабинет

Для незарегистрированного пользователя пройти несложную процедуру регистрации


Если Вы не являетесь оптовым покупателем совершите переход на розничный сайт


Заказать звонок





Я принимаю условия пользовательского соглашения

Товар добавлен в избранное!
Дорогие друзья!
Чтобы узнать оптовые цены пройдите несложную процедуру регистрации.
вид товара
Тип металла
Цвет металла
Подобрать
Вставка
Еще...
размер
Коллекция
Цена

Серебряные бусы оптом





Сортировать по
Выводить по
32




 Предлагаем к продаже красивые и недорогие бусы оптом. В нашем интернет-каталоге представлены украшения из серебра оптом с натуральными камнями: агата, бирюзы, жемчуга, аквамарина, коралла, кварца и еще целого ряда популярных минералов. У нас вы найдете украшения разной длины, с различным размером самих камней, и, следовательно, разной ценовой категории. Поэтому если вы хотите бусы оптом купить и сделать на этом выгодный бизнес, то мы поможем сформировать лучший ассортимент! Предлагаем выбрать бусы оптом от производителя из натуральных камней в интернет-магазине Silver Wings! 

Почему так популярны бусы из натуральных камней

Традиции покупать природные минералы сложились несколько столетий назад. Люди приписывают камням особые свойства, считается, что некоторые камни приносят удачу, некоторые – здоровье. Есть ряд камней, которые по преданиям оберегают от неудач и бед. Еще принято подбирать украшения из камней по знакам Зодиака или по восточному календарю. Кому-то подходит агат, а кто-то любит и предпочитает покупать ожерелья и кольца с авантюрином. Хотя многие современные покупатели выбирать камни просто по цвету: кому-то нравится бирюза, подходящая под цвет глаз, а кому-то нравится янтарь, оттеняющий цвет платья. Так или иначе, на каждые бусы из натуральных камней есть свой покупатель! Именно поэтому для розничного магазина всегда важно иметь широкий ассортимент изделий, чтобы для каждого клиента нашлось что-то на его вкус и предпочтения.

Выгоды для оптовиков от сотрудничества с Silver Wings

  1. Всегда широкий ассортимент товаров. У нас можно выбрать бусы оптом из натуральных камней для заполнения витрин любого магазина.
  2. Привлекательная стоимость изделий высокого качества. Сотрудничество с производителями позволяет нам предлагать конкурентоспособные цены, которые позволят нашим клиентам-оптовикам хорошо заработать и привлечь покупателей.
  3. Особые условия для крупного бизнеса. Мы всегда готовы на индивидуальные договоренности с каждым солидным клиентом.
  4. Изделия, которые мы предлагаем, отличаются особой долговечностью. Сотрудничество с надежными производителями позволяет гарантировать прочность нити, удобство и износоустойчивость застежки. К таким бусам не будет нареканий у конечных покупателей!
  5. Бусы из натуральных камней всегда в тренде, они пользуются популярностью и покупаются очень охотно.
!-- Google Tag Manager (noscript) -->