Переход на розничный сайт
Наверх
Авторизация пользователей
Напомнить пароль Регистрация


Зарегистрироваться как:

Дорогие друзья!
Чтобы добавить товар в раздел «Избранное», пройдите несложную процедуру регистрации.

Вы находитесь на оптовом сайте silver-wings.ru

Чтобы получить доступ к оптовым ценам необходимо:


Для зарегистрированного пользователя войти в личный кабинет

Для незарегистрированного пользователя пройти несложную процедуру регистрации


Если Вы не являетесь оптовым покупателем совершите переход на розничный сайт


Заказать звонок





Я принимаю условия пользовательского соглашения

Товар добавлен в избранное!
Дорогие друзья!
Чтобы узнать оптовые цены пройдите несложную процедуру регистрации.
вид товара
Sale
Sale
Тип металла
Цвет металла
Подобрать
Вставка
Еще...
Коллекция
Тематика
Еще...
Цена

Броши из серебра оптом





Сортировать по
Выводить по
32




Одним из самых женственных аксессуаров является брошь. Это отличное решение для дам с прекрасным вкусом, которые умело подчеркивают  свой образ этим украшением. Таким способом очень легко разнообразить даже самый обычный наряд. Броши из серебра – это утонченные и изысканные, притягивающие к себе взгляды изделия. Лунный холодный блеск словно манит и пленит всех вокруг. Консультанты в нашем интернет-магазине с радостью помогут вам в выборе покупки. В нашей компании вы можете купить броши из серебра оптом.

Лучшие друзья женщин – ювелирные изделия оптом среди которых особое место занимают серебряные броши

Имея в своем арсенале несколько брошей, каждый день можно представать в новом образе. В онлайн каталоге представлен ассортимент серебряных брошей на любой вкус: разные по размеру и форме, с камнями и без. Это может быть изделие с жемчугом, цирконием, рубином, топазом и так далее. Податливость серебра как материала позволяет ювелирам создавать самые разные вариации форм. Такое украшение – это воплощение в реальность творческих идей мастера ювелира. Обращайте внимание на то, что у изделия могут быть разные виды застежки: игла, булавка или зажим. У нас также представлены модели для маленьких леди. Выглядят они в виде больших булавок –  фибул, которые украшены подвесками и камнями. Это будет решающий штрих в образе маленькой модницы.

Формула успеха 

Носить изделие можно так и на такой одежде, как велит ваша фантазия. Если на платье, то обычно размещают посередине выреза или сбоку.  Также брошкой можно изящно закрепить шарф или вуаль. На шляпе такое украшение смотрится всегда оригинально. Ассиметрично приколотая брошка на сумке, воротнике внесет в ваш образ нотку индивидуальности, непохожести ни на кого. Брошь – это вторая жизнь вашей вещи. Важно, чтобы вся конструкция по цвету перекликалась с другими украшениями, которые уже есть на вас. Брошь не должна полностью совпадать с цветом наряда, иначе ее присутствие на одежде потеряет всякий смысл. 

Купить серебряные броши оптом – это сделать запоминающийся подарок себе любимой или дорогому сердцу человеку. Наш онлайн магазин позволяет сделать это с комфортом, не выходя из дома. Выбор аксессуаров у нас – это легкий и увлекательный процесс. Для всех тех, кто находится в Москве, действует услуга курьерской доставки в пределах города. Преимущество покупки у нас – всегда большой ассортимент, который постоянно обновляется и приятные цены.

!-- Google Tag Manager (noscript) -->